Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ успешно разбомбили 10 баз оккупантов в Запорожской области

ВСУ успешно разбомбили 10 баз оккупантов в Запорожской области

ВСУ успешно разбомбили 10 баз оккупантов в Запорожской области

Вооруженные силы Украины совместно с движением сопротивления на оккупированных территориях Запорожской области успешно уничтожили базы российских войск. 

Мэр Мелитополя Иван Федоров подтвердил поражение вражеских войск как минимум в 10 точках Запорожской области.

В прошлую субботу был уничтожен блокпост с личным составом рашистов в Новобогдановке.

«Пострадала» и радиолокационная станция оккупантов вблизи Семеновки.

В воскресенье ликвидированы 2 российские базы — захваченная оккупантами школа в селе Майское и предприятие в Пологах.

Но самое жаркое на этой неделе было в Мелитополе. Вечером в субботу было слишком громко в гостинично-ресторанном комплексе, где проживало подразделение ФСБ и отдыхали военные осетины. Ключевое то, что здание находится в нижней части города рядом с топ-базами военной техники, личного состава и администраций оккупантов, — добавил Федоров. 

Напомним, во временно оккупированном Бердянске ВСУ нанесли удар по авиабазе, куда оккупанты накануне завезли свои вертолёты.