Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » У жителей Мелитополя и Бердянска оккупанты проверяют телефоны

У жителей Мелитополя и Бердянска оккупанты проверяют телефоны

У жителей Мелитополя и Бердянска оккупанты проверяют телефоны

оккупанты военный рф мелитополь

Российские захватчики на временно оккупированных территориях продолжают проверять мобильные телефоны у местных жителей. Это происходит как в Бердянске, так и в Мелитополе.

Об этом сообщают в Бердянском горисполкоме.

Оккупанты снова начали массовые зачистки и поиски представителей партизанского движения после попадания по скоплению русских военных в Мелитополе.

В Бердянске тоже системно проверяют мобильные телефоны. Особое внимание уделяют бердянцам до 25 лет.

Жителей оккупированных территорий просят быть максимально осторожными, чистить телефоны и без необходимости не пересекаться с оккупантами.

Как писал ранее Inform.zp.ua, сейчас в оккупированном в Бердянске все ещё плохой интернет. Специалисты ликвидируют одиночные поломки, но в целом ситуация не меняется.