Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ ударили по базе оккупантов в Мелитополе: какие детали известны. ВИДЕО

ВСУ ударили по базе оккупантов в Мелитополе: какие детали известны. ВИДЕО

ВСУ ударили по базе оккупантов в Мелитополе: какие детали известны. ВИДЕО

Во временно оккупированном Мелитополе прогремели взрывы. ВСУ произвели удар по военной базе рашистов. Предварительно это было здание Христианской церкви, которое ранее захватили оккупанты.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Как стало известно, в результате удара ВСУ по военной базе оккупантов в Мелитополе задел около 200 рашистов. Раненных российских военных везут в больницы Крыма, потому что в мелитопольских не хватает мест.

Скорые ехали не только с восточной стороны Мелитополя, где пожар, но и с южной. Однако в больницу везли не всех – некоторых доставляли в морг.

Напомним, в Мелитополе прогремели несколько взрывов, которые были слышны во всех районах города. По предварительной информации, горит здание Мелитопольской Христианской Церкви, которое оккупанты захватили несколько месяцев назад.