Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ уничтожили российский Бук-М3 в Пологовском районе

ВСУ уничтожили российский Бук-М3 в Пологовском районе

ВСУ уничтожили российский Бук-М3 в Пологовском районе

Бойцы ВСУ уничтожили российскую установку Бук-М3 в Пологовском районе. Предварительно, установку разбомбили возле Веселого. 

Об этом сообщили в СтратКоме ЗСУ. 

С помощью одного из высокоточных образцов вооружения, предоставленных нам нашими партнерами, была уничтожена установка Бук-М3 вблизи населенного пункта Веселое. В результате уничтожена сама установка и трех рашистов из расчета комплекса. Добавим только, что дальность до цели была около 60 км.

Напомним,  в оккупированный Мелитополь зафиксировано прибытие новых гауляйтеров. Представители военизированных группировок меняют своих «смотрящих», которые должны следить за местными предателями.

Также известно, что Служба безопасности разоблачила диакона УПЦ (МП), который агитировал за «присоединение» Запорожья к россии. Он публично одобрял проведение незаконного референдума по «присоединению» региона к составу рф.