Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Оккупанты избили сотрудников ЗАЭС в присутствии других

Оккупанты избили сотрудников ЗАЭС в присутствии других

Оккупанты избили сотрудников ЗАЭС в присутствии других

Иллюстративное фото

Российские оккупанты усилили репрессии против работников Запорожской АЭС. 8 декабря они в присутствии других сильно избили начальника управления Алексея Трегубенкова и его заместителя Юрия Андроса. Их увезли в неизвестном направлении.

Об этом сообщили в Энергоатоме.

Также оккупанты задержали и “кинули на подвал” начальника смены ЗАЭС Константина Бейнера, который является лицензированной личностью и отвечает за ядерную и радиоционную безопасность.

Таким образом, уверены в Энергоатоме, оккупанты пытаются добиться лояльности к себе и заставить работать на россию.

Украинские атомщики обращаются к генеральному директору МАГАТЭ Рафаэлю Гросси и ко всему мировому сообществу прикласть все усилия для освобождения сотрудников ЗАЭС из плена российских оккупантов.

Как писал ранее Inform.zp.ua, Ассоциация контроля над вооружением номинирует отдельных личностей и коллективы на звание «Человек года по контролю над вооружение». В этом году это звание хотят дать сотрудникам Запорожской АЭС.