Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Авиация Сил обороны нанесла удары по оккупантам

Авиация Сил обороны нанесла удары по оккупантам

Авиация Сил обороны нанесла удары по оккупантам

Авиация ВСУ

Украинская авиация держит вражеские войска под прицелом. Личный состав российских оккупантов попал под удары летчиков Сил обороны.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

За минувшие сутки авиация Сил обороны произвела 17 ударов по местам сосредоточения российских войск, вооружения и военной техники. 2 удара пришлось по позициям зенитно-ракетных комплексов оккупантов.

Напомним,  рашисты хотят восполнить потери в своих войска за счет жителей временно оккупированных территорий Запорожской области. В Мелитополе мужчинам уже раздают повестки.