Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Офис президента показал последствия атаки на село в Запорожском районе (ФОТО)

Офис президента показал последствия атаки на село в Запорожском районе (ФОТО)

Офис президента показал последствия атаки на село в Запорожском районе (ФОТО)

Последствия обстрелов

Ночью 7 декабря оккупанты обстреляли село Новотаврическое Запорожского района. В результате атаки разрушен частный дом и пострадали ещё около 10.

Об этом сообщил заместитель главы ОП Кирилл Тимошенко.

Информация о раненых и убитых не поступала.

Напомним, за сутки по Запорожской области нанесено 54 огневых удара, из них 43 по 22 мирным городкам и селам. Больше всего пострадали Гуляйпольская и Ореховская громады. 

Жилые дома мирного населения Запорожской области неоднократно попадали под обстрел российских оккупантов. Каждые сутки полиция фиксирует все новые разрушения на территории региона. На этот раз от российских ракет пострадали жилые дома села Степное Запорожской области.

Ночью 7 декабря российские оккупанты атаковали две общины Запорожского района беспилотниками и ракетами С-300.