Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Жилые дома Запорожской области пострадали от российских ракет

Жилые дома Запорожской области пострадали от российских ракет

Жилые дома Запорожской области пострадали от российских ракет

Мирные населённые пункты Запорожской области продолжают попадать под обстрел оккупантов. Они стреляют по гражданской инфраструктуре.

Об этом сообщают в Генштабе ВСУ.

Жилые дома мирного населения Запорожской области неоднократно попадали под обстрел российских оккупантов. Каждые сутки полиция фиксирует все новые разрушения на территории региона.

На этот раз от российских ракет пострадали жилые дома села Степное Запорожской области.

Напомним, 5 декабря оккупационные войска ударили по мирному населению в селе Новософиевка Запорожского района. Во время обстрела погибли и пострадали члены семьи, находящиеся в доме.

Как писал ранее Inform.zp.ua, ночью 7 декабря российские оккупанты атаковали две общины Запорожского района беспилотниками и ракетами С-300.