Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Во время обстрела села Новософиевка Запорожского района пострадала семья

Во время обстрела села Новософиевка Запорожского района пострадала семья

Во время обстрела села Новософиевка Запорожского района пострадала семья

Последствия обстрелов

5 декабря оккупационные войска ударили по мирному населению в селе Новософиевка Запорожского района. Во время обстрела погибли и пострадали члены семьи, находящиеся в доме.

Об этом сообщают в пресс-службе Запорожской областной прокуратуры.

Село обстреляли ракетами С-300. Пострадала вся семья, которая находилась в одном из домов рядом с местом попадания ракеты.

Двое самых старших членов семьи погибли на месте, еще трое, среди которых годовалый ребенок, получили ранения. Также разрушены другие дома местных жителей.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожской области оккупационные войска продолжают обстреливать мирные населенные пункты. На этот раз под обстрел попало 16 посёлков.