Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » Стабилизационные отключения: в Запорожье снова будут отключать свет по графику

Стабилизационные отключения: в Запорожье снова будут отключать свет по графику

Стабилизационные отключения: в Запорожье снова будут отключать свет по графику

Свет. Иллюстративное фото

В Запорожье снова будут действовать графики отключений света. Таким образом, в городе остановят экстренные отключения электроэнергии.

Об этом сообщили в Запорожьеоблэнерго.

Отключения света по графику снова введут 7 декабря. Тем самым, перестанут действовать экстренные отключения. Необходимые работы при выключенным свете будут длиться в среднем по 3 часа.

Возможны задержки на время пока специалисты «Облэнерго» будут перемещаться к местам, где будут проводить работы по восстановлению энергосистемы. Также задержки могут быть из-за воздушных тревог.

Отключения начнут действовать с 00:00. Запорожцам будут отключать свет в три очереди:

Первая очередь

Вторая очередь

Третья очередь

Напомним, артиллерия Сил обороны совместно с ракетными войсками уничтожили пункт управления российских войск. Также под ударом оказались 2 района сосредоточения личного состава оккупантов.