Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Силы обороны уничтожили пункт управления войск рф

Силы обороны уничтожили пункт управления войск рф

Силы обороны уничтожили пункт управления войск рф

всу военные

Объекты оккупантов продолжают попадать под огонь Сил обороны. Ракетный войска вместе с артиллерией уничтожили вражеский пункт управления.

Об этом сообщил Генштаб ВСУ.

Артиллерия Сил обороны совместно с ракетными войсками уничтожили пункт управления российских войск. Также под ударом оказались 2 района сосредоточения личного состава оккупантов.

Вместе с этим украинские военные выпустили снаряды и по складу боеприпасов войск рф.

Напомним, по вражеским позициям сработала авиация Сил обороны. Украинские летчики нанесли 14 ударов по местам сосредоточения личного состава российских войск, а также 2 удара по позициям зенитно-ракетных комплексов.