Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты пытаются улучшить тактическое положение на Запорожском направлении: какие действия

Оккупанты пытаются улучшить тактическое положение на Запорожском направлении: какие действия

Оккупанты пытаются улучшить тактическое положение на Запорожском направлении: какие действия

Іллюстративне фото

Войска рашистов делают попытки улучшить тактическое положение на Запорожском направлении. Они обстреляли населенные пункты региона из различных видов вооружений.

Об этом сообщил Генштаб ВСУ.

Российские войска на Запорожском направлении пытаются улучшить тактическое положение. Оккупанты обстреляли населенные пункты из танков, минометов, реактивной и ствольной артиллерии.

Под огнем противника оказались Дорожнянка, Гуляйполе, Зализничное, Степное и Плавни.

Напомним, спецназ СБУ уничтожил российских танк.  Войска агрессора использовали танк Т-80 для быстрых обстрелов передовых позиций ВСУ. Однако по нему сработал спецназ Службы безопасности Украины.