Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Спецназ СБУ уничтожил российских танк: ВИДЕО

Спецназ СБУ уничтожил российских танк: ВИДЕО

Спецназ СБУ уничтожил российских танк: ВИДЕО

Российский танк

 Центр специальных операций «А» СБУ разбил российских танк, который использовали против Сил обороны. Он обстреливал передовые позиции украинских военных.

Об этом сообщила Служба безопасности Украины.

 Войска агрессора использовали танк Т-80 для быстрых обстрелов передовых позиций ВСУ. Однако по нему сработал спецназ Службы безопасности Украины.

Тактическая группа Центра спецопераций «А» СБУ обнаружила и уничтожила российский Т-80.

Напомним,  номера полиции и спасателей в Запорожье временно не работают. Это произошло из-за перебоев на специальных линиях. Однако есть резервные номера по которым можно связаться с этими службами.