Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты перекрыли блокпост в Васильевке

Оккупанты перекрыли блокпост в Васильевке

Оккупанты перекрыли блокпост в Васильевке

Иллюстративное фото/Ілюстративне фото

В Васильевке оккупанты заблокировали движение автомобилей в направлении Мелитополя. Россияне не пропустили людей, которые ехали из Запорожья. 

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров. 

Оккупанты оставили гражданских зимой, в минусовую температуру, ночевать на обочине дороги. Говорят, боятся обстрелов. Поэтому поставили перед своей военной базой колонну автомобильных мирных людей. Террор рашистов не имеет предела. Однако такие бесчеловечные методы им не помогут. ВСУ знают куда бить так, чтобы орки покидали нашу землю в качестве 200-х и 300-х номеров, — сказал Федоров. 

Ранее стало известно, что возле села Терпенье Мелитопольского района ВСУ уничтожили десятки российских военных.