Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Мелитопольском районе массовое уничтожение российских военных

В Мелитопольском районе массовое уничтожение российских военных

В Мелитопольском районе массовое уничтожение российских военных

Оккупированный Мелитополь

Неподалеку села Терпенье Мелитопольского района ВСУ уничтожили десятки российских военных. Информацию об уничтожении войск оккупанта подтвердил мэр Мелитополя Иван Федоров. 

Недалеко Терпение оккупанты получили настолько горячий привет от ВСУ, что теперь десятками везут “двухсотых” и “трехсотых” в городскую больницу, — сказал Федоров.

Напомним, Силы обороны уничтожили вражеский РЭБ на Запорожском направлении.

Ранее на территории оккупированного Энергодара местные партизаны обнаружили уничтоженную военную технику противника и склады с боеприпасами.