Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Укрзализныця ограничивает маршрут поездов из Запорожья

Укрзализныця ограничивает маршрут поездов из Запорожья

Укрзализныця ограничивает маршрут поездов из Запорожья

Поезд “Укрзалізниці”

На некоторых участках маршруты поездов, следующие из Запорожья, будут сокращены. Пассажиры этих рейсов могут пересесть на другие.

Об этом сообщили в Укрзализныци.

Так, по сокращенному маршруту в ближайшие сутки будут курсировать следующие поезда:

  • №4/3 Запорожье – Львов (вместо Запорожья – Ужгород);
  • №6/5 Запорожье – Львов (вместо Запорожья – Рахов).

Пассажиры, купившие билеты на поезд №3/4 Ужгород – Запорожье и №17/18 Ужгород – Харьков с отправлением из Ужгорода, могут сесть на поезд №81/82 Ужгород – Киев с теми же билетами. На станции Львов пассажиров пересадят в поезд №4/3 Львов – Запорожье и №18/17 Львов – Харьков.

Пассажиры, купившие билеты из Рахова на поезд №26/25 Рахов — Одесса и №6/5 Рахов — Запорожье, будут пересажены со своими билетами на поезд №56/55 Рахов — Киев с последующими пересадками на другие рейсы в нужных направлениях станциях Ивано-Франковск и Львов.

Пассажиры, которые приобрели билеты на поезд №6/5 Рахов – Запорожье со станции Ивано-Франковск, будут пересажены на поезд №56/55 Рахов – Киев, а по станции Львов – на поезд №5/6 Львов – Запорожье.

Как уверяют в Укрзализныци, в случае отказа от поездки, пассажиры этих рейсов могут вернуть 100% стоимости билетов — для этого нужно поставить отметку в билете у дежурного по вокзалу в день отправления и написать заявление на возвращение в любой кассе в Украине.

Как писал ранее Inform.zp.ua, по состоянию на 9:00 24 ноября поезда, курсирующие из Запорожья в западную часть Украины, задерживались на более, чем 10 часов.