Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Два поезда из Запорожья курсируют из задержками

Два поезда из Запорожья курсируют из задержками

Два поезда из Запорожья курсируют из задержками

Ілюстративне фото

По состоянию на 9:00 24 ноября поезда, курсирующие из Запорожья в западную часть Украины, задерживаются на более, чем 10 часов.

Об этом сообщили в Укрзализныци.

Из-за обесточивания большой части сети 81 из курсирующих поездов имели задержку более часа. Но некоторые рейсы приходят с опозданием в более, чем 10 часов. Среди них:

  • №119 Запорожье-Львов (+10:58);
  • №3 Запорожье-Ужгород (+10:17).

На вокзалах развернуты хабы с чаем, кофе, горячим питанием от World Central Kitchen, детскими комнатами, зонами подзарядки и отдыха;

Напоминаем, что пассажиров, которые при форс-мажорных обстоятельствах не успели на свои рейсы, мы с тем же билетом сажаем на следующий рейс того же направления, – добавили в Укрзализныци.

Как писал ранее Inform.zp.ua, потребителей электроэнергии в Запорожье, которые не входят к очередям почасовых отключений, просят ограничить использование электроэнергии.