Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Коллаборант Рогов заявил, что «украинская власть мешает людям выехать из Запорожья»

Коллаборант Рогов заявил, что «украинская власть мешает людям выехать из Запорожья»

Коллаборант Рогов заявил, что «украинская власть мешает людям выехать из Запорожья»

Владимир Рогов

Представители оккупационный властей в Запорожской области продолжают распространять фейки. Так коллаборант Владимир Рогов заявил, что «украинская власть мешает выехать людям из Запорожья».

Об этом сообщили в Центре противодействия дезинформации при СНБО.

Коллаборант Владимир Рогов, который занял должность в оккупационной администрации Мелитополя, заявил, что «украинская власть мешает людям выехать из Запорожья».

Так, по его словам, хотят использовать людей, как «живой щит для прикрытия военных объектов». Рогов заявил о некой тактике «слоеного пирога», когда военные живут в окружении гражданских.

А военные склады, якобы, находятся среди гражданских объектов.

Напомним, в Запорожье на новогодние и рождественские праздники не будут устанавливать главную городскую елку на площади Маяковского. Также, городская власть ранее отказалась от проведения праздничных мероприятий.