Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Взрывы в Запорожской области: какие подробности

Взрывы в Запорожской области: какие подробности

Взрывы в Запорожской области: какие подробности

Иллюстративное фото

Рядом с селом Веселое в Запорожское области слышали взрывы. Они прозвучали рядом с объектом, который оккупанты могли использовать в своих целях.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Три громких взрыва прозвучали рядом с селом Веселое, которое находится под российской оккупацией. Взрывы произошли рядом с железнодорожной станцией. Подробности происшествия уточняются.

Напомним, В Запорожье 21 ноября продолжат действия стабилизационных отключений света. Такие примут во всех областях Украины для того, чтобы энергетики могли провести работы по восстановлению энергосистемы.