Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье продолжат действие графиков отключения света: когда и кому отключат электричество

В Запорожье продолжат действие графиков отключения света: когда и кому отключат электричество

В Запорожье продолжат действие графиков отключения света: когда и кому отключат электричество

Иллюстративное фото

Ограничения на электричество в Запорожье продолжатся. В городе снова будут действовать графики отключения света. Они необходимы для починки повреждения энергосистемы Украины.

Об этом сообщили в «Запорожьеоблэнерго».

В Запорожье 21 ноября продолжат действие стабилизационных отключений света. Такие меры примут во всех областях Украины для того, чтобы энергетики могли провести работы по восстановлению энергосистемы.

Графики будут действовать с 00:00. Отключения в три очереди: сначала отключат первую, потому вторую, а уже после этого третью. Для удобства граждан, очередность иногда меняют.

Ориентировочно отключения будут длиться 3 часа на каждую очередь. Такие ограничения могут вводиться повторно, чтобы починить неполадки в электросетях, которые возникли после российских обстрелов.

Напомним,  в Запорожской области Силы обороны наносят удары по войскам оккупантов. В четырех населенных пунктам подтвердились поражения скоплений рашистов.