Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » “Укрэнерго” опубликовало срочную информацию об отключениях света

“Укрэнерго” опубликовало срочную информацию об отключениях света

“Укрэнерго” опубликовало срочную информацию об отключениях света

Ілюстративне фото

“Укрэнерго” во время воздушной тревоги опубликовало срочную информацию для украинцев. 17 ноября во всех областях Украины в течение суток будут применяются графики почасовых отключений, а также дополнительно аварийные отключения.

В сообщении говорится, что из-за резкого похолодания возросло потребление электроэнергии в тех регионах Украины, где уже возобновлено электроснабжение после массированных ракетных ударов 15 ноября по энергетической инфраструктуре. Это еще больше усложнило и без того непростую ситуацию в энергосистеме.

“Энергетики вынуждены применить больший объем ограничений. Это необходимая мера для сохранения стабильности энергосистемы после уже шестой прицельной ракетной атаки рашистов по энергообъектам”, – заверили в “Укрэнерго”.

Напомним, сегодня россия обстреляла ракетами газодобывающие объекты Украины.