Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье от взрывной волны выбило окна в многоэтажках (ФОТО)

В Запорожье от взрывной волны выбило окна в многоэтажках (ФОТО)

В Запорожье от взрывной волны выбило окна в многоэтажках (ФОТО)

В ночь на 16 ноября оккупационные войска пытались обстреливать Запорожье, но силами украинской ПВО удалось сбить ракеты. От взрывной волны в домах вылетели стекла.

Об этом сообщил и.о. городского головы Анатолий Куртев.

В городе постоянно объявлялись воздушные тревоги, но искусные украинские защитники из сил противовоздушной обороны крепко держали небо над нашим городом и сбивали вражеские ракеты, – написал он.

При сбитии ракет в некоторых домах в Запорожье вылетели стекла.

Куда обращаться, если дом получил повреждения?

Сообщайте об этом на 15-80 (со стационарных) или по номерам
(061) 787 15 80
(050) 414 15 80
(067) 656 15 80

Как писал ранее Inform.zp.ua, силами ПВО над Запорожской областью вечером 15 ноября удалось сбить несколько российских ракет.