Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожский спортсмен погиб на фронте

Запорожский спортсмен погиб на фронте

Запорожский спортсмен погиб на фронте

Роман Минаков

Стало известно о гибели на фронте запорожского мастера спорта Украины по академической гребле Романа Минакова.

Об этом сообщил директор ДЮСШ “Локомотив” Евгений Морозов.

Роман Минаков является мастером спорта Украины по академической гребле. С первых дней полномасштабного вторжения он стал на защиту Украины.

Минаков был воспитанником Вольнянской ДЮСШ и Запорожской ШВСМ. Он многократный чемпион Украины, участник чемпионата мира по академической гребле.

Роман погиб на фронте, защищая страну.

Как писал ранее Inform.zp.ua, Украина вернула тела погибших военнослужащих, которые обороняли страну от войск агрессора. Тела передали родственникам погибших.