Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » 38 тел погибших военных вернули Украине

38 тел погибших военных вернули Украине

38 тел погибших военных вернули Украине

всу

Украина вернула тела погибших военнослужащих, которые обороняли страну от войск агрессора. Тела передали родственникам погибших.

Об этом сообщает Министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины.

Украине вернули 38 тел военных, который защищали страну от российских оккупантов. Их передали родным защитников.

Операцию по передачи тел проводили с участием Уполномоченного по вопросам лиц, пропавших без вести Олега Котенко и силовых структур.

С начала работы Офиса уполномоченного Украине удалось вернуть 663 тела военных.

Напомним, в охлаждающем пруду Запорожской АЭС понизилась температура воды из-за действий оккупантов. Из-за этого на водоеме массово погибает рыба, что несет риск экологической катастрофы.