Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты хотят приобщить жителей Запорожской области к строительству оборонных укреплений

Оккупанты хотят приобщить жителей Запорожской области к строительству оборонных укреплений

Оккупанты хотят приобщить жителей Запорожской области к строительству оборонных укреплений

Оккупанты

Военные рф боятся продвижения Вооруженных сил Украины, поэтому ускоряют строительство оборонных укреплений в Запорожской области.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ. 

Оккупационные войска наращивают фортификационное оборудование позиций на временно занятой территории Запорожской области. Для ускорения темпов выполнения инженерных работ оккупанты пытаются приобщить гражданское местное население, — сообщает Генштаб. 

Напомним, оккупанты на блокпостах заставляют жителей оккупированных территорий заклеивать герб Украины на автомобильных номерах.