Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Мелитополе уничтожили штаб армии рф: на месте сильный пожар. ВИДЕО

В Мелитополе уничтожили штаб армии рф: на месте сильный пожар. ВИДЕО

В Мелитополе уничтожили штаб армии рф: на месте сильный пожар. ВИДЕО

8 ноября около 14:00 в селе Вознесенка Мелитопольского района Силы сопротивления уничтожили штаб оккупантов. 

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров. 

В лучших традициях рашистов они разместили свой штаб в одной захваченных церквей. Однако наши героические силы сопротивления не ждут небесной кары, которая обязательно настигнет русскую. А собственноручно расправляются с врагом, — уточнил Федоров. 

Информация о потерях армии оккупанта уточняется. 

Напомним, оккупанты продолжают строительство укреплений у границы с Херсонской областью и в районе Михайловки. Для оборонительных сооружений используются даже плиты оросительного канала.

Ранее стало известно о том, что в Запорожской области оккупанты собираются ввести новый пропускной режим с Украиной. Новый пропускной режим рашисты якобы собираются ввести с 1 января 2023 года. Об этом рассказывают сами российские военные на блокпосте в Васильевке.

А во временно оккупированной Михайловке «кадыровцы» занимаются бесчинствами. При этом их действия практически никто не контролирует.