Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » «Кадыровцы» в Запорожской области бесчинствуют: ситуация в Михайловском районе

«Кадыровцы» в Запорожской области бесчинствуют: ситуация в Михайловском районе

«Кадыровцы» в Запорожской области бесчинствуют: ситуация в Михайловском районе

Кадыровцы

Во временно оккупированном Михайловском районе «кадыровцы» занимаются бесчинствами. При этом их действия практически никто не контролирует.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров в эфире национального телемарафона.

«Кадыровцы» во временно оккупированном Михайловском районе бесчинствуют. Чтобы их усмирить, приезжают другие подразделения оккупационных войск.

Как рассказал Федоров, это заканчивается перестрелками между ними, но оказать влияния на чеченские подразделения никто не может.

Напомним, во временно оккупированном Мелитополе запретили продавать алкоголь российским военным для  сохранения порядка в армии. Однако рашисты нашли, как обойти запрет.