Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Часть детей, которых оккупанты увезли из Энергодара в Крым, вернулись домой

Часть детей, которых оккупанты увезли из Энергодара в Крым, вернулись домой

Часть детей, которых оккупанты увезли из Энергодара в Крым, вернулись домой

российские военные

Оккупационные власти Энергодара увозили местных детей, якобы, на каникулы в Крым и россию. Однако в обещанный срок юных энергодарцев родителям не вернули. Только теперь их привезли домой.

Об этом пишет телеграмм-канал «5 редакція».

дети Энергодар
фото “5 редакція”

Детей из Энергодара оккупанты увозили в Крым и на территорию россии, якобы, на каникулы. Однако потом они заявляли, что дети останутся там на более длительный срок. Даже просили у родителей их зимние вещи.

Тем не менее, часть детей, которых оккупанты увозили, вернули домой минувшим вечером.

Напомним, патриоты сняли триколор в оккупированном Мелитополе. Жители Мелитополя выразили свой протест против российской оккупации.