Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Патриоты сняли триколор в оккупированном Мелитополе: ВИДЕО

Патриоты сняли триколор в оккупированном Мелитополе: ВИДЕО

Патриоты сняли триколор в оккупированном Мелитополе: ВИДЕО

Оккупированный Мелитополь

Жители Мелитополя выразили свой протест против российской оккупации. Местные патриоты сняли триколор оккупантов рядом с одним из учебных заведений

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

В Мелитополе неизвестные патриоты высказали свою позицию по поводу российской оккупации города. Они сняли триколор, который висел рядом со зданием спортивной школы.

Напомним, во временно оккупированном Бердянске произошел взрыв. Однако от местных жителей поступает разная информация о локации, в том числе и противоречивая.