Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Военный журналист рассказал об обстановке на фронте в Запорожской области

Военный журналист рассказал об обстановке на фронте в Запорожской области

Военный журналист рассказал об обстановке на фронте в Запорожской области

Оккупант

На территории Запорожской области продолжают точиться бои за освобождение украинских территорий от российских оккупантов.

Военный журналист Богдан Мирошников рассказывает о местах фронтах, где идут боевые действия.

На данный момент бои идут в направлениях Константиновки, Марфополя и Богатого-Украинского. По словам журналиста, линия фронта не изменилась.

Идет контрбатарейная борьба и артиллерийские дуэли в районе Копаней.

Также ВСУ продолжают “активно работать по тылам врага”.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Каменке Запорожской области противник переместил личный состав своих подразделений, свернул блокпосты и комендатуру.

На Запорожском направлении оккупанты продолжают нести потери. В районе Энергодара и Мелитополя ликвидировано около 70-ти российских военных.