Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В работе Инстаграма произошел сбой

В работе Инстаграма произошел сбой

В работе Инстаграма произошел сбой

Сбой в работе Инстаграм и Фейсбук

Пользователи Instagram сообщают о сбое в работе приложения. Почти семь тысяч людей оставили отзывы о неполадках в работе соцсети.

Об этом свидетельствуют данные на сервисе Downdetector, который отслеживает сбои в работе интернет-ресурсов.

В основном с этим столкнулись пользователи из США. Люди массово жалуются, что применение им сообщило об удалении их аккаунтов. Кроме того, у пользователей не работают сообщения и лента не загружается.

Сообщения о сбое у Instagram на сайте оставили почти семь тысяч человек. Instagram не комментировал сбой и его причину.

Как писал ранее Inform.zp.ua, графики отключения света в Запорожье по другим городам – отменили. Это произошло из-за изменений состояния энергосистемы, после утренних обстрелов энергетической инфраструктуры.