Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Коллаборант Балицкий сделал заявление о переводе часов в Запорожской области

Коллаборант Балицкий сделал заявление о переводе часов в Запорожской области

Коллаборант Балицкий сделал заявление о переводе часов в Запорожской области

Экс-нардеп Евгений Балицкий, которого оккупанты назначили на должность “главы” Запорожской области

Оккупированная территория Запорожской области, по заявлениям коллаборантов, не будет переходить на “зимнее время”, как это делают на подконтрольной Украине территориях.

Об этом заявил гауляйтер Запорожской области Евгений Балицкий.

По его словам, в регионе не будут переходить на “зимнее время”. Балицкий подчеркнул, что теперь время на оккупированной территории будет совпадать с московским. 

Как известно, каждый год в последнее воскресенье октября в Украине происходит перевод часов на “зимнее время”, то есть на час назад.

Напомним, на современных гаджетах переход на «зимнее» время происходит автоматически. А на механических часах приходится переводить стрелки вручную.

Inform.zp.ua писал, как это будет происходить в этом году.