Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ нанесли удар по позициям оккупантам в Запорожской области: ранены 110 российских военных

ВСУ нанесли удар по позициям оккупантам в Запорожской области: ранены 110 российских военных

ВСУ нанесли удар по позициям оккупантам в Запорожской области: ранены 110 российских военных

Линия фронта в Запорожской области

ВСУ уничтожили российские войска и технику противника на временно оккупированных территориях Запорожской области.

Об этом сообщили в Генштабе ВСУ. 

Так, артиллерийские подразделения Сил обороны в населенном пункте Нововодяное уничтожили склад боеприпасов, до 5 грузовиков с боекомплектом и 3 снаряды Д-30. 

В районах населенных пунктов Токмак, Молочанск и Конские Роздоры ранены до 110 военнослужащих противника. Число погибших оккупантами тщательно скрывается.

Напомним, войска рф усиливают группировку на юге Украины. На территории Херсонской области наблюдается до 1000 новоприбывших солдат. Их расселяют в домах местных жителей, покинувших эти территории.

Силы обороны Украины за сутки провели ряд успешных операций на линии фронта и разбили войска противника. Подробнее об этом читайте по ссылке.