Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ уничтожили 120 российских солдат на Запорожском направлении

ВСУ уничтожили 120 российских солдат на Запорожском направлении

ВСУ уничтожили 120 российских солдат на Запорожском направлении

Вооруженные силы Украины

На Запорожском о направлении подтверждено поражение живой силы и техники противника за предыдущие дни. Уничтожены 8 единиц вооружения и военной техники разного типа и ранены до 120 военнослужащих. 

Об этом сообщили в Генштабе ВСУ. 

На временно занятой территории Херсонской области в больницы доставили около 100 раненых оккупантов.

Командование русских оккупационных войск, во избежание панических настроений среди личного состава, всеми путями пытается скрыть реальные потери военнослужащих.

Напомним, войска рф усиливают группировку на юге Украины. На территории Херсонской области наблюдается до 1000 новоприбывших солдат. Их расселяют в домах местных жителей, покинувших эти территории.