Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Названа дата начала отопительного сезона в Запорожье

Названа дата начала отопительного сезона в Запорожье

Названа дата начала отопительного сезона в Запорожье

Ілюстративне фото

Городские власти планируют начать отопительный сезон в Запорожье с начала ноября. Это решения приняли, учитывая погодные условия.

Отопление планируют подключать со 2 ноября. Об этом сообщил и.о. городского головы Анатолий Куртев.

Такое решение было принято в связи с тем, что, учитывая погодные условия, нам нужно обеспечить комфортную температуру в жилых домах, больницах и образовательных учреждениях (на базе которых работают территориальные информационные центры), – сообщил он.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в рамках экономии электроэнергии в Запорожье в ближайшее время могут ввести ограничения для жилищного сектора.

По всей Украине для промышленных потребителей электроэнергии и для других введут ограничения на потребление электроэнергии.

Население по-прежнему просят ограничить расход электроэнергии с 6:00 до 11:00 и с 17:00 до 23:00. Это снизит риск перегрузки сети.