Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье начнутся отключения электроэнергии в ближайшее время, – Старух

В Запорожье начнутся отключения электроэнергии в ближайшее время, – Старух

В Запорожье начнутся отключения электроэнергии в ближайшее время, – Старух

В Запорожье 3-го марта отключат электроэнергию: адреса

В рамках экономии электроэнергии в Запорожье в ближайшее время могут ввести ограничения для жилищного сектора.

Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Александр Старух во время брифинга в Медиацентре Украина.

Пока отключений для гражданского сектора не было, но в ближайшее время будут вводиться ограничения и для жилищного сектора. Потому что мы не можем остановить все предприятия, у некоторых есть непрерывный цикл, есть заказы, которые обеспечивают потом пополнение бюджета, – сказал он.

Ограничения потребления электричества для промышленников дают свои результаты, но ситуация может изменится, ведь враг не перестаёт наносить удары по критической инфраструктуре.

Как писал ранее Inform.zp.ua, по всей Украине для промышленных потребителей электроэнергии и для других введут ограничения на потребление электроэнергии.

Население по-прежнему просят ограничить расход электроэнергии с 6:00 до 11:00 и с 17:00 до 23:00. Это снизит риск перегрузки сети.