Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты провели ротацию личного состава на Запорожской АЭС

Оккупанты провели ротацию личного состава на Запорожской АЭС

Оккупанты провели ротацию личного состава на Запорожской АЭС

Оккупант на Запорожской атомной электростанции

Во временно оккупированном Энергодаре российские войска провели ротацию личного состава на территории Запорожской АЭС. Кроме того, продолжается давление на сотрудников станции.

Об этом сообщили в Центре стратегических коммуникаций и информационной безопасности Украины.

На территории захваченной россиянами Запорожской АЭС в Энергодаре, оккупанты провели ротацию личного состава.

В то же время войска агрессора продолжают физически и морально давить на сотрудников станции, чтобы заставить их подписать контракты с росатомом.

Напомним,  Силы обороны разбили три реактивные системы залпового огня БМ-21 «Град» в Михайловке. Также около 70-ти рашистов получили ранения и были эвакуированы из населенного пункта.