Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ уничтожили вражескую технику в Запорожской области: что оказалось под прицелом

ВСУ уничтожили вражескую технику в Запорожской области: что оказалось под прицелом

ВСУ уничтожили вражескую технику в Запорожской области: что оказалось под прицелом

всу

Силы обороны Запорожского края продолжают наносить удары по армии агрессора. Так во временно оккупированной Михайловке ВСУ уничтожили технику оккупантов.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

ВСУ ударили по вражеским позициям во временно оккупированной Михайловке. Так уничтожили технику российских войск и ранили десятки оккупантов.

Силы обороны разбили три реактивные системы залпового огня БМ-21 «Град». Также около 70-ти рашистов получили ранения и были эвакуированы из населенного пункта.

Напомним, лидеры G7 считают, что контроль над Запорожской атомной станцией должен вернуться Украине. Из станции также должен выйти российский персонал.