Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Россияне провалили вступительную кампанию в псевдоуниверситете Мелитополя

Россияне провалили вступительную кампанию в псевдоуниверситете Мелитополя

Россияне провалили вступительную кампанию в псевдоуниверситете Мелитополя

Оккупированный Мелитополь

Оккупанты так и не смогли найти студентов в “мелитопольский государственный университет”, который они создали на базе захваченного имущества двух вузов МГПУ имени Богдана Хмельницкого и ТГАТУ им. Дмитрия Моторного.

Об этом сообщили в Центре Национального сопротивления. 

Оба вуза эвакуировались, а вместе с ними поехало большинство преподавателей и студентов.

В фейковом вузе, куда принимают студентов даже без экзаменов очередей нет, ведь местные прекрасно понимают ценность макулатуры, которую россияне называют “дипломом”.

По состоянию на 17 октября вступительная кампания продолжается, но уже можно говорить, что учебный год так и не был запущен.

Напомним, рашисты превратили временно оккупированный Мелитополь в логистический центр. Через город ежедневно проходит военная техника и колонны личного состава оккупантов.

Во временно оккупированном Мелитополе рашисты усилили террор гражданских. Людей массово берут в плен и проводят обыски в домах.