Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты усилили террор населения в Мелитополе, – Иван Федоров

Оккупанты усилили террор населения в Мелитополе, – Иван Федоров

Оккупанты усилили террор населения в Мелитополе, – Иван Федоров

российская армия

Во временно оккупированном Мелитополе рашисты усилили террор гражданских. Людей массово берут в плен и проводят обыски в домах.

Об этом заявил мэр Мелитополя Иван Федоров.

За последние 2 недели во временно оккупированном Мелитополе усилился террор местного населения. Оккупанты массово похищают гражданских и заставляют пленных идти в «добровольческий батальон».

Кроме того, в Мелитопольском районе проводят обыски домов местных жителей.

Иван Федоров призывает как можно скорее освободить Мелитополь от российских оккупантов.  

Напомним, двух сотрудников Запорожской АЭС похитили российские оккупанты. Начальника службы информационных технологий Олега Костюкова и заместителя генерального директора станции Олега Ошеку.