Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Отопительный сезон на оккупированных территориях Запорожской области не начнется

Отопительный сезон на оккупированных территориях Запорожской области не начнется

Отопительный сезон на оккупированных территориях Запорожской области не начнется

Ілюстративне фото

В Мелитополе и Бердянске Запорожской области отопительный сезон под угрозой срыва. Коллаборанты в свою очередь продолжают обещать жителям региона, что отопительный сезон начнется вовремя, несмотря на многочисленные проблемы.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров. 

Жители региона уже не реагируют на обещания рашистов начать отопительный сезон вовремя. Очередная придуманная причина задержки – состояние труб газоснабжения. Так бердянские коллаборанты оправдывают отсутствие даже приблизительной даты запуска отопления, — сказал Федоров. 

Мелитопольские оккупанты подозревают, что газа могут не дождаться, поэтому анонсировали раздачу электрокаминов среди местных жителей. 

Напомним, рашисты превратили временно оккупированный Мелитополь в логистический центр. Через город ежедневно проходит военная техника и колонны личного состава оккупантов.

Во временно оккупированном Мелитополе рашисты усилили террор гражданских. Людей массово берут в плен и проводят обыски в домах.