Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Из-за ракетных ударов оккупантов, в Запорожье могут быть отключения света и воды

Из-за ракетных ударов оккупантов, в Запорожье могут быть отключения света и воды

Из-за ракетных ударов оккупантов, в Запорожье могут быть отключения света и воды

Отключение электроэнергии

Постоянные удары российских войск по энергетической инфраструктуре Украины могут привести к отключениям света и воды в разных регионах. В том числе и в Запорожской области.

Об этом заявил заместитель главы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко.

Замглавы ОП Украины предупредил, что из-за ракетных атак оккупантов по энергосистеме, могут произойти отключения воды и света в разных областях страны.

«У нас критическая ситуация. Один регион зависит от другого. Нужно готовиться к тому, что по всей Украине могут быть отключения, как электроэнергии, так и водоснабжения», – сообщил Кирилл Тимошенко.

Напомним,  войска рф продолжают бомбить Запорожскую область. Прошлые сутки они вели огонь из ракетных комплексов С-300 и РСЗО. Полиция задокументрировала результаты обстрелов.