Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Атака дронами по Запорожью: новые подробности

Атака дронами по Запорожью: новые подробности

Атака дронами по Запорожью: новые подробности

Войска агрессора ударили по Запорожью дронами. Стало известно, что после того, как один снарядов попал на инфраструктурный объект, возникло возгорание.

Об этом сообщил глава ЗОВА Александр Старух.

Российские войска нанесли удар по Запорожью иранскими дронами Shahed. Удары пришлись по окраинам областного центра.

После атаки на одном из объектов инфраструктуры возник пожар. Еще одна ракета попала в складские помещения в одном из районов Запорожья. В обоих случаях обошлось без пострадавших.

Напомним, российские войска нанесли удары по Запорожью с помощью дронов. Вражеская атака пришлась по окраинам города. После удара дронами есть разрушения.