Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Повыбивало окна: ночные ракетные удары по Запорожью повредили многоэтажки. ФОТО

Повыбивало окна: ночные ракетные удары по Запорожью повредили многоэтажки. ФОТО

Повыбивало окна: ночные ракетные удары по Запорожью повредили многоэтажки. ФОТО

Стало известно, что после ночных прилетов в Запорожье есть повреждения. Ракетные удары задели в областном центре многоэтажные дома.

Об этом сообщил и.о. мэра Запорожья Анатолий Куртев.

После ночных обстрелов Запорожья изначально объявлялось, что разрушений в городе нет. Однако в службу 15-80 поступили сообщения от жителей домов, которые задели ракетные удары.

Как выяснилось, взрывная волна выбила окна в пяти многоэтажных домах. Сотрудники коммунальных служб работают на местах, где были повреждения.

Напомним, Ночью враг нанес ракетный удар по Запорожью. Ракеты, выпущенные оккупантами, не попали в цели. Пострадавших нет.

Также российские войска продолжают обворовывать население во временно оккупированном Мелитополе. На сей раз, они добрались и до больниц – оттуда украли автомобили.