Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Грабеж в Мелитополе: что оккупанты украли у гражданских

Грабеж в Мелитополе: что оккупанты украли у гражданских

Грабеж в Мелитополе: что оккупанты украли у гражданских

Российские военные

Российские войска продолжают обворовывать население во временно оккупированном Мелитополе. На сей раз, они добрались и до больниц – оттуда украли автомобили.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Во временно оккупированном Мелитополе рашисты обокрали местные больницы. Оттуда оккупанты забрали современные машины скорой помощи, чтобы обслуживать своих раненных.

Вместо тех авто, что украли оккупанты, больницам отдали старые УАЗы.

Также из мелитопольских общежитий выселили людей, чтобы заселить туда солдат.

Напомним,   западные партнеры поставят в Украину зенитно-ракетные комплексы NASAMS. Это оружие должно укрепить оборону против воздушных целей.