Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожский центр крови будет принимать доноров только по записи: куда обращаться

Запорожский центр крови будет принимать доноров только по записи: куда обращаться

Запорожский центр крови будет принимать доноров только по записи: куда обращаться

Донорство крови

Запорожский центр крови меняет правила приема доноров из-за повышенного спроса. Теперь прием людей будет проходить только по записи. 

Об этом сообщили в пресс-службе Запорожского областного центра крови. 

Прием доноров с 11.10.2022 будет проходить исключительно по предварительной записи. Чтобы попасть в центр и сдать кровь, нужно записаться по телефонам: 061-289-81-91, 061-224-60-79, 061-239-80-56.

Напомним, спасатели продолжают разбирать завалы дома, в котором был разрушен подъезд после ракетного удара ночью 10 октября. Специалисты еще обнаружили под завалами погибших жителей дома. 

Ранее мы сообщали о том, что российские войска ночью 10 октября выпустили по Запорожью 7 ракет, предположительно С-300. В результате попаданий повреждены объекты инфраструктуры и высоковольтные электросети.