229-й день войны: какая ситуация в Запорожской области
Собрали главные новости о войне за сегодня, касающееся Запорожской области.
Новости Запорожья | Онлайн главные свежие новости за сегодня | inform.zp.ua
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
Собрали главные новости о войне за сегодня, касающееся Запорожской области.
На блокпосту люди стоят в очереди на выезд на подконтрольную Украине территорию уже 13-й день.
В Запорожье возможны перебои с подачей электроэнергии и отключение водоснабжение. Запорожцев просят сделать запасы воды.
В результате ракетного удара по живому дому в Запорожье обнаружили, по предварительным данным, трёх погибших людей. Поисковые работы продолжаются.
В Патрульной полиции объяснили запорожцам, что делать при обнаружении подозрительного предмета в городе. Публикуем алгоритм действий.
Учебный процесс на этой неделе в Запорожском национальном университете приостанавливается в связи с угрозой ракетных ударов. Студенты будут обучаться самостоятельно.
Из-за последствий российских обстрелов украинцев просят ограничить использование электроэнергии сегодня вечером.
Минувшей ночью российские войска ударили по жилому дому, из-за чего там разрушен подъезд. Спасатели разбирают образовавшиеся завалы.
На местах, где в Запорожье 9 октября пришлись ракетные удары, ведутся работы. Коммунальщики и спасатели устраняют последствия прилетов в областной центр. Вместе с ними работают и волонтеры.
Россияне применяют авиацию и множество ракет по объектам критической инфраструктуры. Большая часть ракет попала в энергосистемы разных городов.