Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Образование » В Запорожском национальном университете отменяют занятия

В Запорожском национальном университете отменяют занятия

В Запорожском национальном университете отменяют занятия

Запорожский национальный университет

Учебный процесс на этой неделе в Запорожском национальном университете приостанавливается в связи с угрозой ракетных ударов. Студенты будут обучаться самостоятельно.

Об этом сообщили на ректорате ЗНУ.

На этой неделе в университете учебный процесс будет проходить в самостоятельном режиме. Студенты будут иметь возможность заниматься индивидуально, добирать баллы, писать дипломные работы и прочее.

Директоры колледжей принимают решения об учебном процессе самостоятельно.

Учащиеся и преподаватели будут иметь возможность выехать и обеспечить себя безопасным местом.

Находится порядок в хранилищах и подвалах корпуса, двери ночью открыты для всех желающих преподавателей и студентов, – сообщают в Студсовете ЗНУ.

Информация о дальнейшей работе учебного заведения будет объявлена в пятницу, 14 октября.

Напомним, спасатели разбирают завалы после ночных обстрелов Запорожья. Минувшей ночью российские войска ударили по жилому дому, из-за чего там разрушен подъезд.