Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Мелитополе идентифицировали 170 предателей-учителей, которые сотрудничали с оккупационными властями

В Мелитополе идентифицировали 170 предателей-учителей, которые сотрудничали с оккупационными властями

В Мелитополе идентифицировали 170 предателей-учителей, которые сотрудничали с оккупационными властями

Оккупированный Мелитополь

170 предателей-учителей и новоназначенных оккупантами «директоров» мелитопольских школ понесут наказание за коллаборационизм.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров. 

Мы передаем список предателей украинским спецслужбам и министерствам. Перейти на сторону врага во время войны – самое страшное преступление. Кем нужно быть, чтобы использовать для этого детей, «промывать им мозг» пропагандой страны-тирана, прикрываться ими как живым щитом, — Иван Федоров. 

Полный список коллаборантов можно посмотреть по ссылке

Коллаборантам и предателям угрожает уголовная ответственность с арестом и лишением права занимать аналогичные должности. Ограничение возможности свободно передвигаться в большинстве стран мира.

Напомним, самопровозглашенный «глава» Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что после так называемого «референдума» будет сформирован батальон «добровольцев».