Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Коллаборант Балицкий заявил о формировании батальона «добровольцев» после «референдума»

Коллаборант Балицкий заявил о формировании батальона «добровольцев» после «референдума»

Коллаборант Балицкий заявил о формировании батальона «добровольцев» после «референдума»

Экс-нардеп Евгений Балицкий, которого оккупанты назначили на должность “главы” Запорожской области

Самопровозглашенный «глава» Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что после так называемого «референдума» будет сформирован батальон «добровольцев».

Об этом сообщили в Центре противодействия дезинформации при СНБО.

Коллаборант и самопровозглашенный «губернатор» Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что местное население, якобы, будет формировать батальон «добровольцев».

Сделать это планируют после незаконного «референдума» о «вхождении Запорожской области в состав рф». Тогда «батальон добровольцев» в составе российских войск будет воевать против Украины.

Напомним, в результате обстрелов оккупантами Запорожской области, пострадали населенные пункты на Васильевском и Пологовском направлениях. Под ударом оказался и областной центр.